Den

Ребяяят, помогите сон растолковать уж больно странный, а хочется знать что, что он значит..

Снилось, что у меня каким-то образом в руках оказался голубь белый измазанный в краске, на перьях был просто огромнейший слой, он у меня в ладонях пытался махать крыльями, но уже умирал, самое странное, что он был размером с бабочку, только крылья длиннее, хотела я его выкинуть, значит, но стало жалко очень и я отмыла его от этой краски и положила в какой-то аквариум перевернутый что ли, он таам побыл в какое то время, далее взлетел и превратился в бабочку с рисунками на крыльях, синих и розовых оттенков, там какая то пара была на них изображена, я подняла аквариум, что бы она вылетела и тут она превратилась в другую бабочку, чуть больших размеров, но безумно красивую с черно-золотыми крыльями, а остатки прошлых крыльев мне на ладони упали.

Лисёнок

Голубь - символ мира в семье и радости деторождения. ..Летящие голуби - приятные вести, надежда окрылит вас..
.

Юра

какая то новая влюбленность у вас ожидается... новые эмоции... кто то раскроется перед вами...