Галина Майорова

В каком городе прошли первые современные Олимпийские игры 1896 года?

Лариса Князева

Афины, Греция

Lubov

Почему поисковиком не воспользовались?
+++++++
первые летние Олимпийские игры современности. Проходили с 6 по 15 апреля в Афинах, Греция. В соревнованиях принял участие 241 спортсмен из 14 стран, причём женщины не допускались [1]. Всего было разыграно 43 комплекта медалей в 9 видах спорта

Светлана Орлова

с 6 - 15 апреля в Афинах