Юра Григорьев

Я хочю очень сильно научиться подтягиваться на турнике но не получаеться силы есть но все равно не могу

Обьясните пожалуйста как научиться я очень хочю научиться подтягиваться буду очень благодарен

Rauka

В увеличении нет никаких тайн. Если есть силы на один раз. Подойдите к турнику 10 раз и просто по одному разу в течение дня. Подтягиваетесь 10 раз подряд, а вам надо 20? Не вопрос 200 раз за день. Есть одна тонкость не надо делать через «не могу» . Не получается? Спрыгиваем, отдыхаем, а потом опять сколько получается. Мы набираем общую сумму через радость. Никакого скрежета зубами.

Алмаз Джурабеков

Через не хочу)