Владимир

Cкажите пожалуйста, почему волнистый попугай лучше других? *

Устроила опрос, все сказали что волнистый попугай лучше, а почему не знаю*

Наталия Паршикова

Потому что занимает меньше места, меньше ест и меньше гадит, существенно дешевле других, уход за ним занимает меньше времени.

Мария

Они быстро начинают разговарить в раннем возрасте

Na
Natali

потому что в основном у всех волнистые, а как говорить что хороший допустим ара, если у тебя его никогда не было?))

Эл
Элхан

-Это самые популярные попугаи, их только и заводят. Они стоят дешевле, маленькие и быстро говорить учатся

Андрей Иванов

клетка - 3 тыс. руб. , игрушки, минералы - полторы тысячи, корм (а российский не весь хороший) - нуу, 200 руб/пачка. . на месяц. Дешево? Заболеет - прием у врача - 800-900 руб..