Дмитрий Клочков

Если парень говорит, что ты меня плохо мотивировала, чтобы быть хорошим - вам тоже хочется ответить "а не пошел бы ты

нахер"?

Маша Мухина

не слишком близко ты его послала! послать этого ...надо так чтоб заблудился и не вернулся

Фарход Садыков

нет, мне не хочется.. . я сразу посылаю, но немного както подальше) ) так чтоб стало сразу понятно, что *мотивировать* уже будет некому) мотиватор хренов! ) и, кстати, чтоб быть хорошим мотив не нужен - оно само собой должно быть, если человек раде которого хочется таким стать действительно ему дорог. а так получается, что он просто *проморозился*