Павел Артемьев

После расставания с молодым человеком стоит ли мириться, чтобы снова быть вместе?!

Анатолий Алексеев

зачем? раз расстались значит так и должно быть.. . Что не делается все к лучшему.. . Люди не меняются, так что давайте без сказок про второй шанс!

Екатерина Сушилина

если вы любите друг друга то будьте вместе

Владимир Додонов

Думаю что если у обоих чувства есть, то снова сойдесь. нО пускай он сам сделает первый шаг.

Людмила Бородина

а оно тебе надо? ) если расстались значит был повод и мотивация) зачем лишний раз себе нервы трепать?

Андрей Буковский

всем свойственно ошибаться.. . если любовь еще жива, то не стоит отпускать друг друга, сначала любовь, а потом гордость и не должно быть наоборот....

Эльвира Баранцева

Если вас ничего и никто не тяготит, тот стоит мириться.

Михаил Аверьянов

Дважды в одну реку не входят))) Если один раз не получилось то нет смысла тратить на него время)))