Алла Долинская

как правильно перевести. so try to show it wasn.t in viencoz i.m wasting my time. заранее благодарен

Ко
Коля

так что постарайтесь, чтобы показать, что это не в

Винко я тратить свое время.

Ivann Peroff

вот попробуй покажи мне что оно небыло там vien потомучто я трачу своё время.

непойму что значчит vien

Vladimir Rodin

Вот что получается, когда переводят ЧТЕРЕЗ ТУПЫЕ ПЕРЕВОДЧИКИ.
Тут опечатка. Писал какой-то ниггер, который по-английски говорит ниггер. Не vien, а vain. In vain - напрасно. "Так что постарайся показать мне, что всё это былдо не зря. . А то я просто трачу своё время".