Юрий Бабий

Подскажите, пожалуйста, какие методы недопустимы в борьбе за лидерство?

Юлия Большакова

Смотря в какой борьбе: спортивная борьба

Греко-римская борьба (классическая)
Вольная борьба
Дзюдо
Самбо
Бразильское Джиу-Джитсу
Грэпплинг
Можно вспомнить: айкидо, тхэквандо. У все них одинаковые методы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

борьба за лидерство должна проходить честно. А то некоторые люди в борьбе могут идти по трупам-грани допустимого также должны быть. И ещё. Если ты видишь, что соперник очень хочет выйграть, а тебе победа не принесёт ничего крайне важного-отступись-проиграешь, но получишь друга
.