Надежда Демидова

завтра иду служить, помогите советом.... только не предлагайте косить....

правда не вариант.... я уже вроде как хочу в армию, а вы мне советы как откосить.... я же засомневаться могу)

иду вроде как водителем, и под новый год... .

что посоветуйте? как себя по прибытию вести? что брать с собой?

PS прожженный таксист видал многое... и секс на заднем сиденье и ножик у горла)

Светлана Павлова

Трусы, носки, мыло-бритву и т. д.
Веди себя ровно, люди везде одинаковы.

Рустам Рустам

Ну, если не косить, тогда.... не брать ничего ценного, отберут в момент.. . Не перечить никому, выполнять все, что скажут (в пределах разумного).... Придется и унижаться.. .
....А зачем под новый год? Можно сразу после него...

Алексей Симонов

веди себя достойно в любых ситуациях, ни перед кем не унижайся

Кристина Новикова

Мыло, веревку и вазелин не забудь

Димка Михайлов

"Служи, сынок, как дед служил, а дед на службу хуй ложил"

Юльсэн Нефедова

С Богом! Спаси и сохрани! Ангела тебе хранителя!

Ve
Vegas

Продай лишнее жильё и недвижимость, армия иного денег требует.

Лёня Мариев

Не хами, но умей за себя постоять. В армии это уважают.