F-
Filter -Gafiilter

Чиновники сегодня ничего не боятся: ни Сталина, ни Ленина, ни Бога, ни черта, ни ангелов, ни даже демократии.

Ну и что бы вы, людишки, сделали ?

Татьяна Неретина

Стрелять без суда и следствия и не смотреть, как это воспримут в Европе.

Александр Фокин

Свергнуть путина и маленько очканут, хотя наверняка не надолго, т. к. скорее всего на его место придет такой же бандит

Алёна Иванова

Я бы, пожалуй, мороженого скушала, шоколадного. Или, всё-таки, коньячку? Нет! Мороженого!

Александра Тершинова

Однажды количество перейдёт в качество - закон диалектики.
Ситуция ещё не нагрелась до кипения и последующего взрыва.
Неизбежно чиновники однажды канут в небытие....

Татьяна Туманина

они только демократии и боятся, а когда её нет они ничего не боятся

Светлана Белка

Не бояться потому что безнаказанность рождает беспредел . И они живут с надеждой свалить Не пора-ли возродить традиции 4-го управления НКВД СССР : Слишком много "Дорогих россиян" эмигрировали в Лондон Они как беглые холопы ХVII века считают что с LonДОНА выдачи нет!! ! Пора их немножко огорчить .И напомнить о бесславной кончине Льва Троцкого и Евгения Коновальца
И вообще Нужно в Лондоне распространять такой стикер