Индивидуальный Пошив

почему закрыли передачу финансовый ликбез на твц? бояться, что люди разбираться будут в происходящем в нашей экономике с

Люда Паничкина

наверное ее рейтинг низкий... как начинают они гундеть о своей экономике, так я канал переключаю..

Юля Крапивина

если вам и вправду интересны выкрутасы нашей экономики, найдите в сети
лекции Старикова (выложены соратниками) Очень грамотно, без политики, доступно
А ТВ слишком предвзято

Tima Edelmann

как можно разбираться в экономике, не участвуя в ней? бред.

Женя Максимчук

Не надо людям голову забивать всякой галиматьей, т. к. все равно никто ничего не знает, а лезет других учить.
И программы закрывают, если их рейтинг низкий, а это значит, что для вас одного никто показывать не станет. Интересуетесь - читайте книжки.