Марина

С каким тур. оператором предпочитаете отдыхать?

Алексей Зуев

Самые крупные пегас и тез тур ну еще корал тревел. Я с пегас летал в основном, с тез тур тоже- разницы никакой нет. Местные экскурсии только не берите у них- у местных тур фирм цены в 2-3 раза ниже за то же самое

Валентина Шшшшшшшшшш

Турфирма Белка Тур / Belka Tour
Пока не подводила. Надо будет с них за рекламу скидку попросить. )))

Ма
Мария

Нискаким: D

Шамка К

машинного и ручного ДОЕНИЯ
Мы, ослики любим!

Ленка Пичугина

В разные страны предпочитаю разные. Стараюсь брать небольшие фирмы, специализирующиеся на данной конкретной стране. Когда есть возможность, то беру турфирмы этих стран, имеющие у нас представительства.

Александр Березин

тез тур, пегас- разочаровал

Ольга Чебыкина

Тез тур. Не буду писать о разнице в сервисе, но у Теза я хотя бы могу посмотреть расписание экскурсий на сайте и предварительно накидать план и оценить стоимость экскурсий. У других я этого сделать не могу. Хотя один раз довольно редкую экскурсию они отменили, так как людей не набрали. Если нет Теза, возьму Интурист, и никогда не возьму Аннекс.

Екатерина Николаева

я предпочиаю отдыхать с мужем, а не с тур оператором))))))

Bull Dozer

к черту тур операторов) )
skyscanner.ru и hrs.com - я сам себе тур оператор!)