Антон Коршунов

Я работаю в детском саду, почему нашим детям не дают новогодних подарков?

Татьяна Жмурина

Видимо вы не состоите в профсоюзе. А от соцстраха сейчас подарков нет.

Тамара Яблонская

Наверно у вашей заведующей внуков много

Елена Пчелина

Значит вы не состоите в профсоюзе! ! Мне так отвели у меня на работе! Типа подарки дает профсоюз

Ольга Гусева

наверно денег нету в садике

Alen4Ik *

А у меня тоже племянников многоЁ а на работе племянникам оказ не выдают подарки,

Александр Ким

я работаю в банке, тоже ни конфетки не дают

Алина Шлуинская

Об этом должна заботиться заведущая д/садом.