Танюша Самборская

в каком порядке делать ремонт -натяжные потолки, стены, двери, полы?

Александр Климов

Сначала всё пыльное сверху вниз, потом всё непыльное сверху вниз.

Адалат Камильевна

Здравствуй. Сначала окна (если планируется) демонтаж дверей, линолеума или другого покрытия затем выравнивание стен, т. к. большая кривизна, повлияет на всю картину ремонта. Электротехнические работы, Установка дверей. Натяжные потолки - линолеум - обои - плинтуса.

Мария

черновая отделка: потолок-стены-пол. Затем чистовая отделка: например ваш потолок-обои-ламинат-дверь. Но это моё мнение, я так всегда делаю.

Владимир Горицин

1. Полный демонтаж всех намеченных к замене конструкций (двери)
2.Полная подготовка стен (включая грунтовку) и полов для поклейки обоев и укладки ламината соответственно
3.Устройство натяжных потолков
4. Установка потолочных галтелей (потолочные плинтуса)
5. укладка ламината
6.Установка дверей (без монтажа наличников)
7. Поклейка обоев
8установка наличников на двери
9.Укладка плинтусов

Н(
Настя (7) Соболева

сначала электропроводка потом сверху вниз

Оксана Абдулханова

Натяжные потолки можно устанавливать до обоев, а можно и на окончательном этапе. Но в таком случае, поинтересуйтесь у монтажников чем они сверлят.
Например, наши монтажники при монтаже применяют перфораторы с пылесборниками.

Чем чистый монтаж отличается от обычного сверления можно посмотреть здесь:
квадро-к. рф/akcii.html

Alexey Senichev

1. Сначала стены - самая пыльная работа.
2. Потом полы - пока была пыль делать их бесполезно.
3. Затем в любом порядке потолки и двери, они никак друг на друга не влияют.