Ро
Роман

Можно или нет относить МЯГКИЕ игрушки в детские дома или садики?

Omar Roshaan

Конечно, а почему нет? Дети будут очень рады:)

Евгений Панов

Нет мягкие игрушки в садике запрещены по САНПИНу.

Елена Гладких

нежелательно - они не могут подвергаться регулярной санобработке, в отличии от пластмассовых, а стирать каждый день их никто не будет

Дмитрий

Можно и нужно)

Хуршед Маджидов

можно конечно пришли и обратились к заведующему все вам объяснят

Денис Шмаглиенко

конечно можно

Мария Рецкая

Да несите, если они вам Не нужны и в хорошем состоянии.. постирайте их перед отноской

Олеся. Цухт.

в детском доме принимают только новые игрушки