Та
Тамара

Девочки, кто-нибудь пробовал ускорить роды? (+)

Например по лестницам ходить, мужотерапия, уборка дома и тд. Помогало? В сорок недель не рожу начнут стимулировать, а сорок недель 4 го декабря...

Гульмира

Почему девочки. Роды ускоряют мальчики.

Валерий Корсаков

а ребёнку не повредишь ?

Анастасия Леванова

Всё нормально будет.. . Простимулируют и родишь сама.. . )) (комментов нет)

Роман Руднев

Можно применить простогландиносодержащие препараты, что вызовет сокращения матки, а сответственно преждевременные роды. (именно так их и вызывают).

Александр Экгардт

Думаю все это глупости, время придет и ребенок сам знает когда ему выходит на свет

Зу
Зульфия

нет, абсолютно ничего не помогло. на 42й родила без стимуляции

На
Надежда

Пробовала все, перечисленное вами, ничего не помогло)) ) Родила когда ребенку захотелось, а не мне) ) А зачем так рано стимулировать? Ведь каждый врач знает, что нормальная беременность длиться от 38 до 42 ато и 43 недель?

Shurikvmb Shurikvmb

Конечно.. и ходить и убираться надо.. Двигаться всю беременность. И с мужем любились до тех пор.. пока мне хотелось приласкать его . Главное живот беречь.. от ударов неосторожных от падений. Ребенок ни дня не задержится лишнего. Если патологии не было.. сам родится.

Мария Галова

пока лежала на сохранении, услышала рассказ соседки по палате про её бывшую соседку.
лежит со вторым. ходит-ходит, не рожает. надоело, говорит, надо родить уже! залезла на подоконник и спрыгнула. кровотечение началось. ей дали водного перца (кровеостанавливающее) , а его надо по капелькам пить. говорит: что я буду по каплям муздыкаться? хлебнула полную ложку. повезли на кесарево....)))))))))))))))))

Лена Шаповал

У вас есть еще 2 дня, чего паникуете?)

Анна Малышева

Пробовала всё, что вы перечислили, ничего не помогло, родила в начале 42-й недели, да и то только пробка отошла сама, а дальше - стимуляция.

Игорь Истомин

пробовала все из перечисленного. могу от себя добавить (что я еще вычитала когда родить хотела) выпить бокал шампанского, съесть горький шоколад... я выпила касторки и пошла рожать:) при СССР касторку использовали, как стимулирующее средство для родов. вбейте в поисковик почитайте, что пишут про это.

Анюта Анюта

Нет конечно.... зачем ускорять роды если вы ещё до 40 недели не доходили?...

Наталья

я всё пробовала - не помогло.

Иришка Добродеева

хотелось быстрей родить и на 39 неделе занялись секом с мужем, ночью воды и отошли)

Николай Журавский

эх!!!! я приседала!! вечером а утром схватки начались!!! лучше секс))))))

Нюша Ф.

лучше больше движения и все будет отлично когдапридет время родов)