Дмитрий Юнанов

Как думаете может ли Анжи выйти в полуфинал а там и в финал и выйграть?

Та
Татка

Думаю что анжи вылетит со стадии 1/8 Лиги Европы

Оксана

максимум 1/8 если ты про лигу Европы! Хотя не исключаю полуфинал!

Andrey

Врядли, там соперники сложнее пойдут, не всегда же они с "Лошками" играть будут

Максим

Всё может быть если игроки Анжи будут точно играть в пас! главное им не паниковать! и в игре самое главное настроения игроков может быть у Анжи не будет хорошего настроения! ну я так то люблю тоже эту команду хоть я и азер! Удачи Анжи!