Александр Семенчуков

Nikon Coolpix P510 нормальный фотоаппарат?

Евгений Бехтерев

для не очень притязательных задач.

Юлия

Google в помощь)

Виталий Котусов

Есть вариант получше, но дороже на 4 тысячи. Nikon D3100 Kit http://blagoveshensk.dns-shop.ru/catalog/i123826/cifrovaya-kamera-nikon-d3100-kit-18-55mm-vr.html Отличное решение для сложных задач. Фокус умный и быстрый. Изображение рамазывается только в кромешной тьме. Да и более функциональный по сравнению с Coolpix P510.

Мальвина

Nikon D3100 Kit 18-55 VR лучше возьмите

Денис Питель

ето отличный аппарат! я себе такой недавно купил и очень рад))) ) а по поводу Nikon D3100 Kit 18-55 VR....не стоит брать его, если только, тебе не нужен зеркальный фотоаппарат. Я кстати тоже выбирал между этими двумя аппаратами, но Nikon Coolpix P510 победил в выборе) Зеркалку не взял только потому, что у меня нет необходимости и потребности в ней, ибо ето специализированная техника (или проще говоря полупрофесионалка) . И вы тоже задайтесь себе этим вопросом - нужен ли вам профессиональный фотоаппарат??