Катя Катенька

Бог изгоняет кого либо от вас?

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего…
(Книга Второзаконие 18:10-12)

Александр Мелехин

Я сама кого хочешь веслом отгоню )

### Юрий ### .

Судя по тому количеству объявлений всяких гадалок, целителей, экстрасенсов, астрологов, либо бог не выполняет своих обязательств, либо его самого никогда не было. - вытекает из Вашего вопроса!

Александр Медведев

что это за животное такое - занёсённое в чёрную книгу как Дед Мороз????

Самойлова

Хм.. . Про вопрошающих мертвых что то бред какойто.

Н:
Наташкин :)

не от меня, не из меня