Юля Пискарева

мой сын 30 лет жил с девушкой и ее мамой. пригласил друзей и пил с ними. из дома пропали деньгт 70 тыс и золото. что гро

Татьяна Комирко

Радуйтесь, что остались живы, ежегодно гости в среднем убивают 125 254 хозяев и 375672 делают инвалидами, из них 62627 первой группы, 122164 второй и 187881 третьей, что намного ниже, чем в 1991году, но выше, чем в 1913-м.

Константин

Полицейское расследование и если докажут, что ваш сын причастен к краже, то в дальнейшем суд и тюремный срок с выплатой ущерба

Ми
Миша

если не напишут заявление, то не чего. А так по истечении сроков проверки по материалу будет возбуждаться угол. дело по факту кражи. А сыну не чего не грозит. Если конечно при возбужденном угол. деле не выяснят что он взял деньги и золотые украшения.

Наталья Цой

Один талон-два каша

Аман Телегин

пусть в полиции дадут ордер на обыск и сотрудники органов обыщут квартиру

Сергей Курченко

Кто украл-посадят.

Наталья

это не друзья...