То
Толеген

Если дочь неплотит кредит

и несабирается его погошать, проживает с нами, если суд вынисит решения о конфискации имущества, они могут канфисковать мое имущиства или нет, на все у меня имеется чеки с магазина что я покупал, а не она, ну дело в том, что в чеках не пишут фамилия кто приобретал товар и как потом доказать на судеб что я приобретал а не она.

Анюта Жукова

Ды хай НЕПЛОТИТЬ. Ны пичальтись, не забируть у вас ниЧЕГЭ.

Ga
Galka

поговорите с ней скажите о последствиях и что она может окозатьсяя на улице проконсультируйтесь у адвоката

Зедуллах Шайдаев

Никого не пускайте в квартиру

Саша Хныкин

Если у вас есть чеки на имущество, то вы легко докажите, что оно ваше. Но, пока не состоялось решение суда, вы имеете право не пускать никого в квартиру.

Анвар Бикмухамедов

просмотрите внимательно чеки. документы на доставку. там обязательно есть графа-получил-роспись., к комплектации и внешнему виду претензий не имею-роспись и так на всех чеках. гарантийных талонах. Если Вашей росписи нет то просто распишитесь и этого достаточно для доказательства что вещи купленные Вами. Если дочь зарегистрирована у Вас то точно придут, но достаточно показать на все ценное чеки с Вашей росписью., Кровь свернут по полной программе, будут жестоко доставать. Если кредит не большой то дешевле будет Вам заплатить а дочь выписать во избежания последующих проблем