Юрий Пасичник

При заказе через интернет прихожей была указана левая комплектация (левый угол).

При доставке обнаружилось что привезли правый угол. Написала заявление на обмен. В течении какого срока должны обменять?

В счете присланном на электронный адрес была указана тоже правая комплектация. Как теперь доказать что заказывала левую?

Игорь Савенок

Если доставили правый, то вы можите отказаться от доставленного товара