De
Denis

ваз 2107 за ночь разрядился аккумулятор что делать? фары выключены музыка тоже

Ви
Виктория

проводка может...

Eugene

плотность электролита проверь

B)
Barbariss )

Знакомый случай. Если акумулятор одной ногой в могиле даже лампочка сигналки и часики сделают свое дело да и холода. А так посмотри сзади генератора там есть два провода силовой и еще одна не помню. Возможно расшатились и ослабли и в акум плохо поступала зарядка.

Да
Даша

Либо много воды либо электролита залито в акум.