Андрей Голованов

Люди подскажите нубу, на сколько нужно оставлять машину на подогреве??

Мария Ефремова

пока рабочая температура двигателя не будет хотя бы 60 градусов

Ле
Лена

а чем греешь-то? вопрос некорректно задал...

Наталия Килина

Как только стрелочка с места сдвинулась, можно ехать потихоньку.

Ма
Малаша

по температуре воздуха и залитому маслу можно судить о таких вещах... .

если котел греет - то за 30-60 минут до старта вкл.

если сига - то обычно сама по температуре двигателя греет....

Ваня Канин

я обычно заведу, покурю, снег почищу и еду