Сергей

Если бы у вас было 2.5 ляма. Что бы вы купили?

Mercedes E-class Coupe(новый)

или
Chevrolet Tahoe(новую)

Юлия Шаламова

Мерс бери не пожелеешь

Ир
Ирина

Я бы купил квартиру!

Надежда Катунина

Я бы Квартиру лучше за 2 5.000.000 купил.

Антон

ТАКОЙ суммы хватит и на хату и на машину. И наверное когда-нить заработаю.

Baxtiyor Sadullaev

квартиру и 2-го гольфа

Далер Джабаров

из предложенного я бы купил Таху. а вообще — дачу у соседей 🙂

Надежда

я бы купил дом+ какой нить какакашкай:)) ) потому как приведенные в пример авто вызовут великую зависть соседей и полыхнут 2.5 ляма ярким огнем:))))

Максим

есле выерать и этого то я за шевроле а если честно то я бы купил гегика (мерседес бенм G класса) пусть и бу но всетаки

Натали Демина

восемь калин

Светлана Гардина

Toyota tundra/sequoia или Land Cruiser 200

Мария Лютина

шевроле! как то по универсальней

Евгений Дёмичев

хату в центре караганды и еще на потрепанный крузак бы хватило....

Марьяна А

С вашими тверскими дорогами мерседес? Проезжал как то там мне было страшно даже за подвеску TLC200
Но тахо я бы не купил - медленное и прожорливое даже с модернизированным двигателем. Искал бы тойоту секвойю (она больше, быстрее (на 3 секунды и в 1.5 раза экономичнее)

Anastasia

первая это двухдверная, для прогулок, для понтов, но не как для семьи. есть семья покупайте вторую

Анна Фролова

квартиру и велосипед)))))))))))))))))))))))))