Алена Полякова

Это нарушение ПДД? Если камеры ГАИ сняли это, то какие санкции применят?

В воскресенье в Москве выехал для полосу для маршрутных транспортных средств, ехать в выходные можно, решил перестроиться налево, на полосе для маршрутных транспортных средств стоит припаркованная машина, пришлось попутную сплошную пересекать. Нарушил, да. ГАИ не было. Если камеры ГАИ сняли это, то какие санкции применят?

Нарушение - пересечение попутной сплошной.

Опкм114 Салют

Ты ничего не нарушил! А камеры-это зло! У меня 17 писем по 3000 за эту полосу.

Алексей Федотов

В выходные камеры ВЫКЛЮЧАЮТ

Вера

Здесь нет никакого нарушения, если по выделенке действительно разрешено двигаться в выходные и праздничные дни.