Оксана Блохина

Как на классике можно сзади замутить развал? на ваз 2101 нужно развалить зад.... как?

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ни как! Только мост согнуть, тогда кранты полуосям и дифференциалу.

Анна Кузина

Нагрузи в багажник максимально цемента и на гопалке оно само сделается... Мало-лови ещё одну и доведешь развал до нужной величины...

Евгений Давыденков-Калинин

ставь назад независимую подвеску от старой БМВ

Абдылазова Омуркан

никак, или гнуть мост или ставить независимую подвеску от старой заднеприводной иномарки

To
Tony

Чулки гнуть.
А в чём проблема? Зачем развал?