Юл
Юлия

Срочно нужен партнёр по бизнесу (инвестор) Где его можно найти?

Мне срочно нужен инвестор (партнёр по бизнесу) вложения не большие (10000 рублей) на долгий период. Кто подскажет где можно поискать?

Дмитрий Желобецкий

не советую брать кредиты) это не серезно) поищите приватных предпринимателей которые заинтересуются в вложении денег, только нужно все правильно представить им. Или же на конец свяжитесь с Абрамовичем)

Ирина

ru.wikipedia.org/wiki/Kickstarter
habrahabr.ru/post/146191/

В чём проблема взять кредит в банке?

Cf
Cfif

Уж точно не здесь

Александр Корташов

Что же это за бизнес, для которого нужно 10 тыр надолго брать?
Любой вокзальный нищий за 2 дня эту сумму наберёт.