Максим

Что же мне теперь делать, чтобы наладить отношения? Позвонить первой? Или подаждать пока он проявит себя?

Георгий Асанбаев

Сделайте вызов, и подождите, когда он проявит себя. Заговор чтобы любимый парень позвонил и все было по-вашему.
"Лягу - молюсь, встану - крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь. " Читайте вечером или ночью. Удачи.