Ив
Иван

Какое пиво вы предпочитаете ? (Вопрос с бадуна) Выпил вчера изрядно и что то с бадуна задался этим вопросом !

Дмитрий Хохлунов

на разлив само-то!)))

Krelian Mr

Лучшее пиво то, в котором нет сахара. Смотрите состав пива, без сахара оно натуральное!

Svetlana Sarycheva

хугарден, афанасий нефильтрованное

Яха Бекмурзиева

Пиво Черниговское Белое, эталон пшеничное

Gog

Не пью пиво уже 2 года и тебе не советую. Мужику пить пиво - делать себе добровольную гормонотерапию фитоэстрогенами. Вялый конец и грудь от первого до третьего размера обеспечена. Приходишь на пляж: целая армия мужиков-грудоносцев.
Только красные сухие вина, например, из Италии категории Д. О. К. Г. !