Invictus

какие мягкие сыры, без применения в приготовлении сычужного фермента-вы знаете? перечислите. Брынза....

перечислите. Брынза...

ну какие вы знаете, которые продаются в магазинах? мягкие сыры...

Елена Данилова

любой сыр можно приготовить в дом условиях без всяких ферментов)

Надежда Волкова

...сулугуни, адыгейский...

Екатерина Кирьянова

Странный вопрос.. . Все сыры вообще делятся в первую очередь на две группы, сычужные и бессычужные. Бессычужные готовятся в основном рассольным способом. От этого и танцуйте.