Андрей Степанов

кто содержит крысок Дамбо? каков их характер, как назвали?

Дарина Гаденова

Мне очень нравятся)
Несомненным плюсом этой породы является их забавный внешний вид. Эти крысы неприхотливы в содержании. К минусам стоит отнести характерный запах, исходящий от их жилища. Но при своевременной уборке его появления можно избежать. В обращении с этими животными нужно быть аккуратным, так как выпуская их погулять по дому, можно случайно ее не заметить и наступить на нее.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога