Марина Петрова

Совсем не давно услышал, что Брюс Уиллис решил судится с Apple. Как вы думаете? это правда и есть ли у него шансы?

[ссылка появится после проверки модератором] вот тут подробнее. . говорят что он хотел свои дочерям передать песни, но договор Apple это запрещает

вот тут подробнее. . говорят что он хотел свои дочерям передать песни, но договор Apple это запрещает - vk/ Beautyapple

Иванна Горлач

"Российская газета" - www.rg.ru - 04.09.2012, 19:12 :

Информация о том, что американский актер Брюс Уиллис намерен судиться с корпорацией Apple из-за невозможности передать дочерям по наследству купленную в iTunes музыку, не соответствует действительности. Об этом супруга актера Эмма Хеминг-Уиллис написала в своем блоге в Twitter, отвечая на реплику одного их пользователей.

Напомним, что информация о возможной тяжбе артиста с Apple стала появляться в средствах массовой информации еще в воскресенье, 2 сентября. Эти данные опубликовали и крупные издания и информационные агентства со ссылкой на заявление самого Брюса Уиллиса. Недовольство актера якобы вызывал тот факт, что после смерти он не сможет передать коллекцию музыкальных треков, приобретенных в iTunes, своим детям. Подчеркивалось, что Уиллис потратил на покупку музыки в магазине Apple "тысячи долларов".

Вскоре после этого один из пользователей Twitter предложил супруге Брюса Уиллиса решить проблему, просто сообщив детям пароль к iTunes. В ответ на это Эмма Хеминг-Уиллис написала "Эта история - неправда".

Пётр Коколо

Так это они ему иск вроде кидают?

Ма
Мария

Крепкий Орех vs Надкусанное Яблоко )))) шансов нет Джон Маквейн не шарит в в Айфонах )))