Сергей Журавлев

Посоветуйте пожалуйста, очень надо.

Проколола пупок в салоне три дня назад. я занимаюсь акробатикой, тренеруюсь каждый день, прокол очень больно. через два дня уезжать на сборы. посоветуйте что делать, что бы как можно быстрее зажил.

Ольга Ильина

У меня мама все время его спиртом обмазывала . Мазями какими нибудь мажь. Дома упражнения поделай всякие . Будет больно но потом привыкнешь

Дарья

Подруга - танцовщица проколола пупок и врач ей запретил 1 месяц танцевать! Должны были предупредить вас что нельзя танцеваать месяц! Она обрабатывала каждые 8 часов перекисью и накладывала повязку! боль прошла где то через неделю! Вокруг мажь мазью для затяжки ран! Пройдет через дня 3-4, но нагрузки должны быть при этом минимальными!