Роман Зыков

Небольшие красные пятна по телу.

Пару дней назад по всему телу начали появляться небольшие бледные красноватые пятна диаметром не больше 1 см. Не чешутся, не зудят, просто пятна.
На внутренних сторонах рук, ног, внизу живота. Мне 22 года. Аллергии вроде бы ни на что не было никогда. Других симптомов нет.
Понятно, что надо идти к дерматологу, чтоб точный диагноз поставят, но может тут есть знающие люди и хотя бы примерно скажут из-за чего это может быть?

Оксана Пишонина

от псориаза до рака))

Тима Перелыгин

Причины появления любых высыпаний на коже могут быть достаточно серьезной. Пятна могут свидетельствовать о заболевании внутренних органов, гормональном дисбалансе или аллергии. От себя: я бы посоветовала попить полисорб - это препарат, который очищает организм от вредных веществ, к примеру если это аллергия, то он выведет аллергены.