Наталья Артёмова

Помогите. Гнойные прыщи в области челюсти, на одном и том же месте каждый раз появляется, от чего это и как бороться

Ро
Ромка

Печень или гормональный дисбаланс
или всё вместе
это подрывает иммунитет, потому воспаляются эти фурункулы
походы к терапевту не всегда адют результат, потому можно пробовать методом тыка оздоровиться
из этого: диета для печени, гормональные контрацептивы или препараты типа Тазалок для выравнивания фона, пить горькие травы для прочистки печени (китайские есть)

L8
Lakezz 888

Снизились защитные функции организма, возможно проблема с функционированием органов пищеварения. Необходимо медицинское обследование.

Калян Пятьдесятвторой

Может к стоматологу ??

Маша Мальцева

явно внутренние проблемы в организме, какие именно может только диагностика показать, на форуме биокрасоты вычитала про диагностику по фоллю - электромагнитная диагностика, иногда делается в санаториях советского типа, иногда в частных клиниках, недорого и эффективно установит причину воспалений и главное, можно будет подобрать лечение, можно еще сходить к гастроэнтерологу, если неравнодушный попадется, может, направит на нужные анализы