О*
Оксана ***

Немогу понять он правда красивый? поэтому я поуши влюблена в него или я влюблена поэтому он мне кажется прекрасным фото в

Анна Дайлиденко

На мой взгляд, так себе, мне типаж другой нравится

Богдан

Второй вариант

Т*
Тонька ***

Ну он просто человек наверно хороший. Внешность же не самое главное...

Марьяна

Маджахед какой то, да ещё с родинкой на носу.

Данил

Какой то чеченец, да еще и с ужасной бородавкой на носу, к старости она выростит и баба яга из советских сказок будет красавицей по сравнению с ним)) )
ахаха)))

Елена Елисеева

нормальный парень