Gevorg Azatyan

кто может объяснить, когда я смотрю в своё отражение в воде я вижу нимб вокруг моей головы, что это значит???

Ириша Triniti

это наверное не нимб ...Может это рог а так отражаются ?

Roman Kaplya

Доброго времени. Я тоже увидела у себя нимб над головой на море в воде. Очень удивилась. Это явление вижу второй раз. Первый раз была сделана фотография на святом месте заповедник Аркаим. Причем меня сфоткали знакомые. А когда приехали и начали просматривать фото. то они увидели у меня на фото нимб над головой и позвонили мне что б сообщить. Я думала они прикалываются. а нет когда увидела в компе свое фото. то сама удивилась. И спустя после этого 8 лет. Опять увидела, но в воде на море.