Миша Ганьшин

Мобильный телефон (80ХХХХХХХХХ) может быть только цифровым.

хотела заказать через интернет продукцию AVON вроде все нормально, когда все поля заполнила вписала телефон оно мне выдало Мобильный телефон (80ХХХХХХХХХ) может быть только цифровым. что делать? как заполнить мне про телефон?

хотя пишу только цыфры!!!!

я на Украине живу! а он мне номер мой не хочет подтверждать! мне что блин русский вписывать бл.. ть!!??

Настя Станиславская

Это значит что телефон должен быть вписан в таком формате +79123456789

И всё более в этом поле ничего не должно быть! И никаких восьмёрок в начале

Только +7 или просто 7

Ольга Малышева

это значит, что писать можно только цифры. не буквы. не знаки. не тире. не запятые. не звездочки - ЦИФРЫ
что сложного-то?

Сергей Казарин

В международном стандарте +38 далее код оператора (067, 050, 098 и т. д.)