Александр Кириллов

ji. Если в день рождения будете без подарков и поздравлений. Что это значит?

Нет-нет, вопрос не о умерших и ни о ком конкретно.
Вообще что вы думаете о таких случаях?

Николай Клягин

Значит, вы свободный человек

Nyuta Severinova

это покажет как много людей вас любит (

Анастасия Кислова

Значит, я уехала в путешествие и отключила мобильник! :)))

Игорь Молоствов

Что у вас нет родных и друзей, вы никому не нужны.

Таня Балыкова

Это значит, что я умерла.

Елена Елена

Это значит что Вы сирота или сильно обидели родных и друзей. Луче конечно если из за очередного кризиса в стране, но поздравить должны по любому и стол праздничный организовать.
С мной таких случаев не было, мне не важны ни подарки не поздравление, мне важно что все собрались у нас в доме за одним праздничным столом.

Сергей Nf

у меня так каждый год последние пять лет.
спокойно к этому отношусь уже. параллельно как-то стало. это значит у меня нет близких людей.

Арсений Не Скажу

Суммируя предыдущие ответы пришёл к выводу, что существует 3 типа мнений по этому поводу, в зависимости от возраста:
1) Что у вас нет родных и друзей, вы никому не нужны - от рождения до лет 29-32.
2) "Наконец-то я скрылся от всех в свой ДР" - 40-65.
3) Значит, вы свободный человек - от 65 и до бесконечности.
Может есть погрешности с учётом индивидуальности. Но общая тенденция, мне кажется, верна.

Виктория Попова

это значит шо я не ходила ни к кому и не дарила ничего Вот и все