Жора Быханов

Кто вы по профессии и кем сейчас работаете??? Ответьте плиз...

спасибо всем за ответы!!!!

Kuzj

По профессии Я бухгалтер 🙂

Ещё в детстве Я хотела стать бухгалтером,

И меня устраивает собственная профессия .

Я ей довольна

это несложная и интересная профессия

🙂

А зарплата, к сожалению, небольшая - экономический кризис, нищета проявляются во всём

((

Наталья

Нет у меня профессии работаю грузчиком!

Таня Жукова

По профе Программист ...но по ней не работаю ...муторно

Татьяна Семенец

я учитель английского,, 6 лет работала по специальности, сейчас пока не работаю

Jamshed Hamzaev

пахарь по прополотым грядкам

Таня Винокурова

Профессии ещё нет, даже девятилетка ещё не закончена. Вяжу ирландское кружево на заказ.

Жорж Милославский

Журналист, а вот работаю HR специалистом

Татьянка Сократова

У меня 3 диплома -- архивное дело, переводчик и менеджер по персоналу.
Работаю административным менеджером, знания по всем трем специальностям использую в работе почти каждый день.

Алексей Куликов

филолог. не работаю

Юлиньк@ Лиханова

Военный, не работаю.