Sa
Sashka

За неделю до месячных реально забеременеть? Был ПА без предохранения.... Просто стало страшно,, , 2.5 месяца назад было

роды на 38 -39 неделе с мертворождением, на данный момент не готова не к чему пока психологически, тем более до конца еще не проверилась,,. хотя видимых проблем нет.)))

с мужем раслабились, отмечали праздник, а сегодня локти кусаю!)))

Парвиз

у меня с мужем был па за неделю до месячных. не предохранялись. теперь няньчим сына)

Андрей Постников

это за вас навреху все решат, когда лучше) может наоборот избавитесь от прошлых воспоминаний!