Макс Гордеев

алкоголь при зачатии!!!

был незащищенный ПА, перед этим отдыхали с друзьями и не много выпили, повлияет ли доза алкоголя на зачатие ребенка?

Катерина Клеймёнова

На зачатие не повлияет, то есть зачать можете запросто. Но ничего катастрофичного в этом нет. Малая доза алкоголя не криминальна.

Елена Нестерова

Не повлияет. Не вы первая, не вы последняя. У многих так было: выпивали, а потом узнавали, что в положении

НЕ
Наталия Евсеева

на зачатие нет, повлияет на здоровье ребенка, может родиться умственно отсталый, очень большая вероятность, не зря раньше на Руси молодым на свадьбе пить было нельзя

Nadyusha Belaya

мы зачали нашего первенца в день рождения моего мужа.. .
хорошо выпили в этот день... .
ттт.. живы здоровы... ровно полтора годика ему. .
умственно ни от кого не отстает. даже наоборот опережает сверстников в развитии!!! !

это абсолютно не повлияет. не парься

Азиз Бойбобоев

нет, даже в голову не берите

Евгений

не повлияет, если кто то из вас, конечно, не алкоголик.

Максим Бухалов

Смотря что и сколько выпили. Если крепкого и много то велик риск неполноценности будущего ребенка