Элеонора Каширская

Есть ли надёжные сайты о помощи? У нас у воспитательницы сгорел дом, все вещи, отец.

Ольга Полищук

На Мэйле есть проект "Мой мир"....и там раздел "Отдам даром"

Вячеслав Локшин

Посмотрите объявления отдам даром. Либо сами дайте такие на Авито, Сландо. В администрацию нужно обратиться, они помогают погорельцам.

Ди
Дима

Телефон для тех, кто нуждается в помощи - 953-94-86 или 743-07-76 (Елена Никульникова) .
Это сайт ДОКТОР ЛИЗА.