Андрей Анисимов

У меня осталось 2 купона от Групона на скидку в СНЕЖ. КОМ. Отдам просто так, чтобы зря не сгорели.

Сгорают сегодня - обидно.. . Уже ходил, сегодня не могу пойти - дела.. .
Кому нужно, пишите в ответы свою почту - сброшу в PDF.
Времени мало очень осталось.

Там остались на сегодня такие условия:
На горнолыжном склоне:
- не более 4 ч. (со своим оборудованием) за 1150 р. вместо 3000. Скидка 62%.
- не более 4 ч. (с арендой оборудования) за 1550 р. вместо 4100. Скидка 62%.
В аквазоне:
- 2 ч. за 1000 р. вместо 2000. Скидка 50%.
Зал для командной игры в лазертаг (лазерный пейнтбол) (до 10 человек) .
- 15 мин. за 2500 руб.
- 30 мин. за 3750 руб.
- 60 мин. за 5250 руб.

Юрий Лосев

Здравствуйте, Виталий.

Скидки действительно неплохие. Надеюсь, что они кому-то, да пригодились)