Servak

assassin's creed выкройка капюшона. если можно ссылку на скачку?

Владислав Сапрончев

Если вы беретесь шить, то я думаю, вам здесь будет все понятно. На основе последней конструкции можно будет построить капюшон Аssassin's creed.

он строится на расширенной горловине с оплечьем на основе выкроек спинки и полочки.

Есть еще готовая выкройка детского костюма от Ирины К. Можно просто увеличить до необходимого размера. Ассассин

А выкройки здесь: Выкройка