Файзулла Асадулла

Как можно исправить проблему?

Духовой шкаф Samsung BF62CBSTR не включается от сети. Дома отключали электричество, он сутки стоял выключенным, а сейчас не хочет включатся.

100 раз уже включали и выключали. блин.

Раньше такое тоже случалось, но постояв отключеннам от сети пару часов, сутки может, он включплся, сейчас нет.

На
Наталья

1. проверить есть ли напряжение в розетке
2. Горит ли индикаторная лампа на панели шкафа, если не горит а напряжение есть то возможно сгорел предохранитель или сработал автомат отключения внутри шкафа

Надежда

Попробуйте ещё раз отключить и включить, если не поможет то ищите предохранитель который сгорел