Виталий Шилкин

Где купить блок питания на 1.5В?

Возникла такая проблема :
Купили гащовую колонку Neva Lux 6014. У неё пьезоэлемент работате от батарейки типа D 1.5В. Так вот в последнее время она стала очень быстро разряжаться, бывает что сразу разряжается. Хочу поставить туда блок питания на 1.5 В. Но не знаю где купить.. .

Подскажите пожалуста где купить такой. На алиэкспресс чего то не найти такого.. . Не знаю где ещё искать

Георгий Карасени

есть в продаже универсальные адаптеры блоки питания от 1.5 до 12В. Посмотрите в электромагазинах, салонах связи. . Также можно купить батарейку-аккумулятор (от 2000mAh) с зарядным устройством