Алексей Черняев

Ваше мнение по поводу "КОНЦА СВЕТА" ? Коротко

Опрос производится для газеты

Алексей Мартыненко

очередной конец света. они появляются с периодичностью 5-10 лет
надоело даже. средневековье закончилось, а шутки все те же

На
Наташа

Юмореска Михаила Задорного "Конец света шагает по стране".
На Дальнем Востоке он уже наступил, но до Москвы доберется только через несколько часов".
Телевидение ведет прямой репортаж о конце света.
За 5 минут до его конца Генеральный секреталь ООН выступит с речью.

Адам Ясаев

Коротко: закупили пива на 21.У дружеская тусовка.

Юлия Постникова

Слышали эзотерическую позицию? Изменения будут происходить не только с планетой, но и с людьми, изнутри. Перестройка физиологии, к которой придется адаптироваться. Звучит стрёмно.

Ан
Анютка

Скептически отношусь к этому.
Не будет ничего. Потому, что уже бы начало что-то происходить: - животные начали себя как-то странно вести, погодные условия - там цвет неба, облака необычные.
У людей чувство паники, беспокойства, массовый суицид - для особо впечатлительных.. .
Просто для людей устроили, так сказать своего рода - камеди клаб... А потом в 23.00 - "Мы все счастливы! "
У меня 21 в пятницу вообще другие планы, в которые не входит, типа: - Вот же бля - кто выключил свет?
Ну как-то так.

Николай Боронин

Конец Света? Ух ты! Теперь не только в 3D? )))

Вячеслав Сюникаев

Очередная вечная идея ноосферы земли, базирующаяся на страстях разогреваемых в СМИ, пиаре шарлотанов, и библейских сказках. У каждого из нас свой личный конец света!

Светлана Неврова

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).