Вадим Ковалев

Adobe Pr. 6.5 можноли Както установить на Win 7 (64)? Adobe Pr. 6.5 можноли Както установить на Win 7 (64)?

Джонатан Свифт

Про Премьер 6.5 не знаю, но Премьер Про 7.0 на Вин 7 х64 у меня идет в режиме совместимости с Вин ХР СервисПак3

Сергей Смирнов

мдя.. можно.. но звука не будет..

Св
Светлана

Только если через эмулятор ХРюна, и то не факт, что будет работать без корявостей. У АП 6.5 старый движок, у Семёрки полностью переписаный движок и свои кодеки.
Вопрос в другом: зачем нужен АП 6.5 в нынешних условиях? Он ведь (по сути) только с AVI nocompress и AVI DV может работать. Уж лучше тогда АП Про 1.5 или 2.0 поставить. Или Вы там до сих пор с Пиннакловским пультом вывода/монтажа на ТВ-студии что-то ваяете?

Юлька Андреева

у меня работал... но я перешла на 7